Социальная медтехника N1 — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Откликнулась на вакансию, позвонила в отдел кадров. Начала выяснять функционал, сотрудница ничего вразумительного сказать не могла! В итоге: девушка! Я не знаю пройдете ли вы вообще собеседование! Спрашиваю про оформление по законодательству, отвечает: с руководителем обсудите! Все очень скрытно.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Социальная медтехника N1"
25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон
25 июн | Четверг
Максим
Почти полгода у них работаю оператором. Компания нормальная, за месяц выходит уже зарабатывать нормальные деньги, так что меня сейчас все устраивает. Но здесь нужно стараться и выкладываться, иначе никак.
25 июн | Четверг
Марина
