Социальная медтехника N1 — отзыв работника «Виталий Карпов» о работе в компании
Тоже приходил в эту контору. Собеседование продлилось 2 минуты максимум, после чего мне сказали выходить на стажировку на следующий день. Берут всех подряд так как нормальный здравомыслящий человек там работать не будет. Работают там твари, которым главное набить сои карманы, а то, что они обманывают бедных стариков им неважно. И работа только со стариками, ведь их проще всего ввести в заблуждение.
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Социальная медтехника N1"
25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон
25 июн | Четверг
Максим
Почти полгода у них работаю оператором. Компания нормальная, за месяц выходит уже зарабатывать нормальные деньги, так что меня сейчас все устраивает. Но здесь нужно стараться и выкладываться, иначе никак.
25 июн | Четверг
Марина
