Социальная медтехника N1 — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
лохатрон. В обязанности входит:ходить по квартирам представляясь работником социальной службы с левым удостоверением. Обманным путем втираться в доверие пенсионеров и продавать им дорогостоящую херню тем самым забирая у них последние деньги. Я как увидел это аж ужаснулся. А эти дебилы, которые там работают так гордятся своей работой. Заработать там можно только тогда когда потеряешь свою совесть. Надо быть ублюдком, чтобы там работать
Положительных сторон нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Социальная медтехника N1"
25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон
25 июн | Четверг
Максим
Почти полгода у них работаю оператором. Компания нормальная, за месяц выходит уже зарабатывать нормальные деньги, так что меня сейчас все устраивает. Но здесь нужно стараться и выкладываться, иначе никак.
25 июн | Четверг
Марина
