Добавить отзыв Найти отзыв

АСПТ Спецавтоматика, ООО, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Виктор Корнилов» о работе в компании

(Рейтинг: 3.88) (Количество проголосовавших: 12)

+7 (495) 742-61-45
Москва, Москва, ул. 3-я Мытищинская, дом 16, стр.60

АСПТ Спецавтоматика – российский производитель оборудования для систем газового пожаротушения. Проектирование, монтаж, поставка, пуско-наладка "под ключ". Производим системы с газовыми огнетушащими веществами: Genius 1230 (ФК-5-1-12), Хладоны 125, 227еа, 318Ц, СО2 высокого и низкого давлений. Модули газового пожаротушения МПХ, МПДУ, МПХ-ТОП, резервуары изотермические пожарные МПЖУ "Вулкан", собственная программа гидрорасчетов Vector.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нашёл эту компанию на superjob,позвонил меня пригласили на собеседование,беседовала со мной сотрудница вроде как отдела кадров у которой была сломана нога работать на работе с сломанной ногой??!разве это не нарушение тк?ну так вот дальше мне пришлось пообщаться с мужчиной которого звали Вячеслав, который мне все показал где и че там у них находиться, конторка очень маленькая, ну потом короче мне говорят что я должен пройти комиссию на профпригодность, распечатывают бумажку с отдела кадров ставят печать и отправляют меня в поликлинику по моему месту жительства,обоюдно договорившись со мной что они меня берут и уже не будут никого набирать на след день я должен сделать справку и 12 числа типо выхожу на работу, я уехалс собеседования радостный что нашел таки работу было это 10 марта, 11 числа прихожу в поликлинику по месту жительства и показываю им бумаженцию которую мне дали в отделе кадров этой конторы,на что врач мне говорит что данная бумага не правильна и не подходит, что работодатель должен сделать направление приказом 302-н на обследование профпригодность и в соотвествующей форме описать характер выполняемой работы ( тоесть всвязанный с той должностью на которую я претендую) я перезваниваю туда , трубку взяла женщина которая со мной беседовала(на костылях)обьясняю всю ситуацию про этот приказ итд) она оставляет меня на линии а потом передает трубку Вячеславу заместителю и он мне говорит так значит вы не прошли комиссию? я ему обьясняю что вы не дали мне направление на обследование в соответствующей законодательству форме, на что он ответил мне что они уже взяли другого человека и что я им не подхожу.Я потратил своё время и деньги а работы так и не получил, впечатления негативные крайне,СВИНЬИ!
Не заметил


0
Татьяна
Совершенно ошибочный отзыв, видимо перепутали компанию. Тк нет таких сотрудников и таких требований. Отзыв о какой то другой компании.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "АСПТ Спецавтоматика, ООО, торгово-монтажная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет

26 апр | Пятница
Аноним
Нет компенсации мобильной связи/корпоративной сим-карты.
Условия лучше, чем во многих компаниях (работа вахтовым методом). Билеты покупает организация, до самого дома - ничего не надо покупать самому и ждать пока вернут. Уровень ЗП гораздо интереснее, чем в нефтегазовой отрасли. Питание, проживание - норм.