Бесплатная единая справочная служба по ритуальным услугам в г. Москве — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
(495) 507-67-76 (круглосуточный)
Москва, Бакунинская, 62/68 - 3 офис, 1 этаж
я владелец!
Было собеседование в отдел маркетинга. После собеседования, которое прошло отлично, предложили выполнить дома огромное тестовое задание. Суть - изучить все-все рынки и предложить им кучу новых идей и бизнес-план. После тестового задания неделю молчали, потом отказали без конкретных причин, просто - "не впечатлило руководителя". При том, что моё соответствие должности по образованию и опыту было - 95%.
Очевидно, что такое тестовое задание - "вежливый отказ" не особо интересующему кандидату, в надежде, что он сам решит не тратить на эту глупость неделю и отсеется. А если выполнит, то пока тянется время, можно посмотреть других кандидатов, а потом позаимствовать его идеи из тестового задания. Очень удобно! В хитрости производителям БАДов не откажешь :-)
Уважаемые коллеги-маркетологи, ни в коем случае не тратьте время своей жизни на тестовое задание в Splat, чтоб потом не чувствовать, что вас поимели.
Много информации также дало общение в соцсетях с бывшими сотрудниками Splat. Они откровенно говорят, какой это гадюшник и советуют поискать другое место. Хотя во время работы все пишут восторженные посты о Splate в Фейсбук, видимо, их в этой секте это делать заставляют.
Симпатичный офис, но для продуктивной работы это не главное
Прокомментируйте отзыв о компании "Бесплатная единая справочная служба по ритуальным услугам в г. Москве"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
