Стандарт-Европа, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа / монтаж потолков
(495) 542-60-63, 8-926-513-66-97
Москва, Преображенская площадь, 6
standart-europe.ru
я владелец!
Сделали быстро, но на твердую четверочку не больше.
Посчитали обходы, но сами их не сделали тупо разобрали короба под провода и впихнули туда потолок. А деньги за каждый обход взяли :-)
Посчитали "уборка помещения после монтажа" стоит это удовольствие 800 руб выглядит это как куча порезаных потолков с пустыми пачками из под круасанов и полупустых бутылок минеральной воды в углу одной из комнат :-( Браво и за это Вы берете 800 руб
Мастера унесли с собой рулеетку и не дешевую энергосберегающую лампочку.
Ржаки в том что прийдя делать потолки мы оказывается должны были дать монтажникам хотя бы козла (пришлось брать у соседей). Мне просто интересно а как они вообще собирались делать потолки а вдруг у нас не было бы????
Самое главное написали претензию на их сайте в отзывах и тишина ........отзыва нет и судя по всему не появиться там ведь только хорошее писать надо а правда глаза колит.
СТЫДНО ТОВАРИЩИ СТЫДНО.
Не нашел
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Женя
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА под руководством Сивицкого Виктора Яновича, обязательно дочитайте этот отзыв до конца. Хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать, что мне особенно запомнилось за время работы.
...
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.
