ООО Торговый дом СУ-49 — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Довелось и мне поработать в данной конторе. И что я могу сказать? Все действительно так, как описывают ниже бывшие сотрудники ТД СУ-49.
Килис Ян умеет только сотрясать воздух, не выплачивает з/п мотивируя это тем что нет денег, все только в обороте, вот через месяц получишь все заработанное, и как вы думаете что? Все верно, ни через месяц, ни через 2, ни через пол года всего что ты заработал тебе не видать.
Болен ежемесячными, потом еженедельными и наконец ежедневными отчетами, которые принимает после рабочего дня, и в итоге торчишь там минимум до 9 вечера.
Бухгалтеров очень жалко, ни минуты чтобы продохнуть, а за что? За спасибо? Так и его не было.
Его постельная девица Варол....пытается с тобой разговаривать в качестве подружки, и пытается вытащить из тебя какие-либо сплетни, что происходит в твоем отделе.
Пытаются тебя судорожно оформить, но оформление идет, будто ты работаешь 4 часа, т.е. на пол ставки.
Линяют от налогов, работает у них инвалид (судя по всему 2-3 группы) чтобы не выплачивать должное....
В общем...хотите работать 20 часов в сутки (если вы заканчиваете после часу - они вас отвезут или оплатят такси), работать за некое сппасибо и слышать как вы плохо работаете и не приносите доход - добро пожаловать - двери открыты )))
Что-что....соц пакет? А что это такое?) Нет там такого)
Попала в то время в хороший коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Торговый дом СУ-49"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
