ООО Торговый дом СУ-49 — отзыв работника «Якуб» о работе в компании
Всем привет!ООО"Торговый дом СУ_49" в лице ген директора килиса яна валентиновича с замом татьяной васильевной.И набирающей в кадры с бестыжими глазами надеждой анатольевной.Пишу их с маленькой буквы,так как противны они все,чтоб писать их с большой.Итак по порядку.Если кто то и собирается там работать,то не спишите.Зарплату не выплачивают по 3-4 месяца.И вообще уже не хотят платить.В бонусах кидают по полной.Все вопросы игнорируют постоянно, оплата проезда по работе не оплачивается.Офис на втором этаже полу пустой.Нет ни стульев в нужном количестве,не компьютеров в нужном количестве.Сейчас уже нет ни одного начальника-все уволились,ни монтажников-которым c января не платят ни одного толкового менеджера.А народ на работу набирают и сказки им рассказывают да золотые горы обещают.Производство так сказать отсутствует.Всё врут.Склад-это бывший сгоревший склад АЗЛК,где так и не сделан ремонт и нет стекол в рамах,да грязь и пыль.С времён советских не постелен асвальт.Барыга килис-перекупщик.Фирмочка не останется на плаву в этом году.Увольняется и главбух и помощник и it-менеджер.Вывод таков.Хочешь прикольнутся-приди на собеседование.Там надежда анатольевна лазает в итернете по сайтам соискателей и сама приглашает на собеседование,никто сам ни разу не откликался на эту вакансию. А теперь дело по нарушению законодательства передано в прокуратуру и ждём отклики налоговиков.Всем пока.Удачи.!
Радужный мыльный пузырь
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Торговый дом СУ-49"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
