Носимо, ЗАО, торговая компания — отзыв работника «Александр Серов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мобильные телефоны
(495) 913-66-70, (495) 651-62-87
Москва, Дербеневская Набережная, 11 - А блок, 3 этаж, БЦ Полларс
nosimo.ru
я владелец!
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Отвратительные манеры поведения Романовой Е. были одной из главных причин моего отказа от работы в этой шараге. Напыщенная, надменная, хамовитая, свиноподобная оторва!
Такому человеку нельзя доверять найм персонала!
К счастью, мне хватило мозгов отказаться от работы в этом Носимо. Наслушались позже про их отношение и к работникам, и к управляещему звену... Походу оттуда нормальные кадры просто валят, вот и сидят там на подборе такие животные как Романова Е.
Какое начальство, такие и сотрудники..рыба гниет с головы....
Носимо, позор вам!
Есть корп.транспорт, который может довезти сотрудников до быдлоработы.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
