Фабрикант.ру, ООО, межотраслевая торговая система — отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Организация электронных торгов / аукционов
(495) 514-02-04 (многоканальный)
Москва, Тестовская, 10 - 25 этаж, 1 подъезд, БЦ Северная Башня
я владелец!
Проработал в компании не так долго.
При приходе на работу сразу напрягает отношение не к сотрудникам как к людям, а система адаптации персонала.
Первый месяц тебя не оформляют. Работаешь на договоре ГПХ.
По истечению данного месяца пишешь тест по большому обему информации. Тест сдают 20% новичкой. С остальными расстаются.
Далее испытательный срок. По истечению которого сдаешь еще один тест.
Зарплата ниже рыночной. Бонусная часть выплачивается только по выполнению плана. План реальный, но пока ты подтянешь свои компетенции на уровень, позволяющий его выполнить, пройдет довольно много времени.
Сотрудников, как бизнес единицу, в компании действительно не держат. Увольняют по одному слову.
Система адаптации тоже хромает. За тобой закрепляют наставника. Если честно, то он профессионал своего дела. В плане работы отличный специалист, но как наставник никакой.
Принципом обратной связи не владеет. (Про всех). Тупо тычет на косяки, а на личном примере или хотя бы словами объяснить как правильно не может.
Видно, что никто не обучал!
С треннингами в компании тоже не все в порядке. Проводят внутренние, т.е. силами сотрудников.
Еще раз повторюсь, что есть профи своего дела, но компетенции по обучению, мотивации и другим HR фишкам нужно заметно подтягивать.
P.S. Перечитывать не хочется то, что написал! Может что-то забыл...
Вывод:
В компанию стоит идти, если у тебя уже есть накопленный опыт аналогичной работы.
В зависимости от дожности, желательно с собой прихватить свою клиентскую базу!
Соблюдение ТК.
Отличный коллектив.
Корпоративная культура и мероприятия.
Ценности компании.
Один из лидеров рынка в своем сегменте.
Лояльное начальство, готовое слушать твои идеи и предложения.
Оплата питания.
Прокомментируйте отзыв о компании "Фабрикант.ру, ООО, межотраслевая торговая система"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
