Добавить отзыв Найти отзыв

Велесстрой, проектно-строительная компания — отзыв работника «Т*****й » о работе в компании

(Рейтинг: 3.93) (Количество проголосовавших: 16)

(495) 276-06-83, (495) 276-06-81
Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

УЖАС!!! Когда устраивался на роботу не ожидал от такой «солидной» компании ООО Велесстрой что они занимаются такими грязными делами, а именно угрозами и запугиванием. Я проработал в этом АДУ полтора года, знаю все их подводные камни и то, что обычный рабочий это всего лишь маленькая бесправная букашка – раб, который должен пахать и рот держать на замке. Наконец то освободившись от этой конторы, как мне казалось, хотел предупредить других соискателей работы в этой компании НЕ ИДТИ туда не под каким предлогом!!! Мой отзыв остался только на этом сайте https://work-info.org/otzyvy-o видимо они туда еще не добрались, так как я оставлял свои отзывы и на других сайтах но их удаляли, оставляя лишь псевдо-положительные отзывы которые сами же пишут.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Велесстрой, проектно-строительная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.