Добавить отзыв Найти отзыв

Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.34) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности: Инжиниринговые услуги

(495) 789-86-62 (многоканальный), (495) 674-02-51 (многоканальный)
Москва, Шарикоподшипниковская, 4 - 19 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Есть такой тип людей, который не хочет совмещать дружбу и работу одновременно - там это не приветствуется, причем, говорят это в лицо с недовольством. Руководители разных отделов забывают про свои обязанности - это, может быть, конечно, связано с тем, что много работы и бывает, что не успеваешь сделать все, но из-за этого возникают проблемы и высказывания в твой адрес. В следствие этого, начинается разбор полетов, приводя аргументы и факты, твои слова пропускают мимо ушей и прикрываются свои пятые точки - на работу им нужны болванчики, которыми было бы легко управлять и которые не задавали бы вопросов, увы. Видно что в фирме деньги есть (даже кофе для сотрудников начальство покупает дорогое), но вот технику нормальную купить они не могут - работайте на ней, пока она не превратится в пыль. Откровенно слабый конструкторский отдел. Скорость их работы и не знание АвтоКАДа удручает.
Никогда не видел, чтобы начальство обращало внимание на персонал в таком количестве - поздравления с днем рождения, корпоративы, праздники (всегда и везде присутствует начальство). Достаточно уютные офисы, отделка этажа в стиле "Фронт Инжиниринг". Так же проводились курсы по повышению знания английского языка. Все всегда улыбаются и здороваются.


Прокомментируйте отзыв о компании "Фронт Инжиниринг, ООО, строительно-монтажное управление"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет

26 апр | Пятница
Аноним
Нет компенсации мобильной связи/корпоративной сим-карты.
Условия лучше, чем во многих компаниях (работа вахтовым методом). Билеты покупает организация, до самого дома - ничего не надо покупать самому и ждать пока вернут. Уровень ЗП гораздо интереснее, чем в нефтегазовой отрасли. Питание, проживание - норм.