Добавить отзыв Найти отзыв

Четыре глаза, сеть магазинов оптических приборов — отзыв работника «Антон епифаноа» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Оптические приборы

(499) 922-06-36 (единая справочная - пн-пт 9:00-19:00), 8-916-340-03-67
Москва, Волгоградский проспект, 32 ст8 - С-11 павильон, ТЦ Техно Холл Волгоградский
www.4glaza.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Генеральный полный олень, из-за него все проблемы! В компании воруют все. Так что если вы вор, вам сюда, зашли, сп... Ли ушли))) За платят когда как, все зависит от забывчивости бухгалтерии, и начальника. Процветают штрафы за все, вроде надо продавать, ан нет, надо магазин начищать. Да и компания эта пары брендов. Если не продаете что сказали, значит за не получите! В общем начальству на вас по фигу , денег там не заработать и генеральный там параноидальный шизофреник!
Хороший опыт в плохой компании


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.