Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс — отзыв работника «Нинэль Гулиева» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
89647694249, 995 05 95 доб 433
Москва,
:
Никогда не писала отзывы, но здесь не могу смолчать. Никому не пожелаю очного знакомства с эко центр сокольники. В организации постоянная текучка кадров. Тотальный неприкрытый шпионаж и поощряемое стукачество. Всё как по Хаббарду. На ежедневных диванных планерках обязательно обсуждается кто-то из новичков причем, как говорится, с головы до пят, – начинается критикой зачастую необоснованной, заканчивается обсуждением личной жизни. И постоянным укором каждой «жертве» ставится ее «немосковское» происхождение. Причем высказывается все в грубой форме, не исключен мат. Иногда орут как потерпевшие - зооприют отдыхает. Из «Сокольников» редко кого увольняют – на планерке просто ставят в известность, что больше в услугах того или иного человека они не нуждаются, чаще людей вынуждают писать добровольное заявление об уходе. Высмеивание профессиональных качеств, унижение человеческих достоинств – лишь немногое из того оружия, которое пускается в ход руководством, когда ему необходимо вывести из строя ненужное звено.
нет таковых
Прокомментируйте отзыв о компании "Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс"
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
26 июн | Пятница
Александр П
Очень много работы
Место отдыха, заработок, коллектив
