WiseAdvice, группа компаний — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Аудиторские услуги
(495) 995-82-58
Москва, Рязанский проспект, 75 к4 - 7 этаж
я владелец!
Очень удивила папка с " благодарственными письмами" , датированными 2006, 2007, 2008 г.г. ( на минутку, уже 2013г. заканчивается), от 2-х разных ЮЛ письма были полностью идентичными . Сказала об этом представителю HR Алене ( не знаю ее должности, т.к. она не представилась) и тем самым с первых минут приобрела в ее лице врага -:))). Дальше собеседование строилось по схеме : я задаю вопросы по структуре компании и функционалу , а Алена отвечает однозначно "да" или "нет". Сложилось впечатление, что собеседование провожу сама, т.к. и функционал и задачи на данной позиции понятны ( опыт работы в этой сфере большой). На вопрос о з.п. на данную вакансию, о соц.пакете ответ был туманным и неопределенным. Эту информацию я бы смогла получить только при встрече с собственниками ( странно ....). К окончанию встречи для меня уже было понятно, что обида Алены победила, и " переговоры провалились". На мой вопрос " я правильно понимаю, что собеседование провалилось ?" мне ответили "да" и даже не взяли анкету, которую я заполнила.
Для себя сделала выводы :
- при отборе персонала нельзя полностью доверять HR .
- необходимо просматривать резюме соискателей, которых приглашали на собеседование
- для оценки качества работы HR можно задействовать службу по качеству.
и в заключении, благодарна Алене, увидела работу HR как соискатель ;
поняла , что смотрю на работу компании в целом и замечаю мелочи, из которых и складывается " положительное" или " отрицательное" впечатление о компании.
Секретари предложили кофе на время ожидания представителя HR, т.к. приехала раньше и было время полистать папку с " Благодарственными письмами" ( об этом в отрицательном-:))))
Прокомментируйте отзыв о компании "WiseAdvice, группа компаний"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
