Эстралин ЗВК, ООО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Евгений» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(495) 956-66-99
Москва, Кабельная 2-я, 2
я владелец!
Какой-то ужас. Собеседование конечно прошел, но работать там отказался. Во-первых непонятное руководство, которое общается с тобой с высока. Сразу понятно, какое отношение будет к тебе во время работы. Во-вторых сумма з/п. Перед собеседованием ее не называли. А после того, как прошел собеседование....Она оказалась намного ниже, чем я даже мог представить в самом худшем варианте.
Пока был там успел пообщаться с сотрудниками. Фраза : " если не дурак, то сюда не пойдешь", сказала все за себя. Также со слов сотрудников - з/п маленькая у всех и руководство всех заставляет задерживаться. Все сотрудники сейчас уходят, поэтому вакансий с каждым днем все больше.
По поводу достоверности их слов судить не могу, но впечатления после собеседования остались плохие.
Никаких.
Прокомментируйте отзыв о компании "Эстралин ЗВК, ООО, торгово-производственная компания"
14 июн | Воскресенье
АНдрей
Зарплату платят вовремя и обязанности нормально распределены. Если нужна помощь, можно обратится к старшим. Обязанности нормально распределены и чужую работу не выполняю
14 июн | Воскресенье
Влад
Работа часто рутинная, но зато ты знаешь как ее делать и перерывы с коллегами дают глоток разнообразия
За это время зп растет, условия работы радуют. Коллеги все те же, как таковой текучки нет.
14 июн | Воскресенье
Александр
особых нет
оплата вовремя, удобный график
