Индукерн Рус, торговая компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 228-06-96 (единая справочная)
ik@indukern.ru
Москва, Кулакова, 20
indukern.ru
я владелец!
Очень тяжелая психологическая атмосфера. Некоторые люди не выдерживают даже испытательного срока. В компании огромная текучка кадров. Сотрудников не ценят и часто начальники отделов специально создают еще более жестокие условия, т.к. сотрудник имеет свое собственное мнение. В 90% случаях разговаривать начинают с претензии и на повышенных тонах. Работы очень много, но у начальства свое мнение на этот счет, и нагружают до тех пор пока Вы не уволитесь. А болеть в Индукерне не принято.
P.S. Марков А.Н. был уволен, т.к. устроил поножовщину после корпоратива. Вместе с ним уволили и тех, кто пытался успокоить буяна (получив при этом телесные ранения).
Делайте выводы сами.
Увольняют с легким сердцем
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
