нижфарм STADA CIS — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.79) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Лекарства
Москва,
: 119017, Россия, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 44, стр. 4 Тел.: +7 495 797 3110 Факс: +7 495 797 3111 E-mail: moscow@stada.ru http://stada.ru
Работала в Штаде более 4 лет. Пришедшее новое руководство в направлении неврология убирает потихоньку старых сотрудников.
Мне на вопрос почему мне надо увольняться при выполненных планах начальник отдела сказал, что я всё равно не сработаюсь с новым ТМ и это мне ответ на моё резюме (на повышение). Никакого карьерного роста. Всё руководство друг-другу сват-брат-кум и пр.
Ушла с горечью, потому что много лет считала эту компанию своей второй семьёй. Но мне объяснили, что МП - это черви, чтобы рыхлить почву, на которой растут благородные растения. Такое вот руководство RX. Полная демотивация сотрудников, развал команды, приём на работу сомнительных "специалистов".
Интересно, немцы когда-нибудь посмотрят повнимательнее, что происходит в их представительстве в России?
За последний год я видела только безумные, нелогичные, снижающие имидж и доход компании шаги.
...
Прокомментируйте отзыв о компании "нижфарм STADA CIS"
8 июн | Понедельник
Аноним
Комната для отдыха маленькая. И перерыв хочется побольше конечно. Но в остальном я претензий не имею, руководство адекватное. Зарплата всегда вовремя выдается и для продаж прям хорошая. Коллеги дружелюбные, всегда есть вазимовыручка.
8 июн | Понедельник
Lada
Было бы хорошо внедрить ДМС и увеличить количество внутренних мероприятий.
