ОАО "Фармстандарт" — отзыв работника «Ринат» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарства
(495) 970-0030/32
ОАО "Фармстандарт"
Москва,
pharmstd.ru
: Производство и продвижение лекарственных средств
Значительное количество опубликованных вакансий этой компании - имитация бурной деятельности со стороны кадровой службы. Одни и те же вакансии висят практически годами (позже любопытства ради проверял). Фактически они нужны для повышения KPI кадровиков и не более того.
Предлагают пройти тестирование на полиграфе.
Второй отрицательный момент - полное отсутствие обратной связи при клятвенных обещаниях перезвонить при любом исходе.
Соискатели, будьте бдительны.
Чистый офис, вежливые сотрудники, помимо специалиста из кадров в собеседовании приняла участие руководитель подразделения, где была открыта вакансия.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
