ООО "Меддезфарм" — отзыв работника «Булах Галина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарства
(495)228-06-24,94950664-76-29
Москва,
meddezfarm.ru
: Производство и продажа дезинфицирующих средств для лечебных учереждений.Линейка препаратов "Тримицин-эм","Тримицид","Тримицид-лайт".
"МедДезФарм"="Дезфарм"="Бумажный Самолет" и еще около 60-??? компаний Рогожина Евгения Юрьевича
1. Задержки по заработной плате (по 4 месяца);
2. Изначально обговаривается, что после прохождения испытательного срока(3 месяца), оформление по ТК, так вот это все формальность, тк соц пакет отсутствует!
3. Печати в договоры работникам ставит устаревшие, благодаря этому (и не только) зп отвоевать сложно, но можно!!!
Странно что руководителя этой компании еще не прижали за его, благие дела?
Полностью поддерживаю Виорику!!!
классный коллектив, научилась работать в 1С и немножко продавать, вобщем опыт получила ценый и коллеклив здоровский!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
28 сен | Понедельник
Евгения
Год здесь работаю. Я оператор. Работа не такая сложная, как показалось в самом начале. Просто надо было привыкнуть. Обучение дают. Руководство не придирается, но требовательное. График устраивает. Зарплата с премиями. Я в целом даже и довольна.
28 сен | Понедельник
Максим
мало курсов по рукоделию
Быстро. удобно. дешево. большой функционал
