ОП ЗАО "Биокад" в пос. Любучаны Чеховского р-на — отзыв работника «прикольно но» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарства
(495) 992-66-28
Москва,
: Группа компаний «Биокад» – созданный в 2001 году российский биотехнологический холдинг, состоящий из нескольких компаний, занимающихся разработкой, производством, продвижением на рынок оригинальных и дженеринговых лекарственных средств. ЗАО «Биокад» занимается производством, является головной компанией. Построенный завод в с. Петрово-Дальнее Московской области отвечает международным стандартам качества GMP. Выпускаемая продукция является высококонкурентоспособной на иммунобиологическом сегменте российского фармацевтического рынка. Центр Инженерной Иммунологии, организованное на базе научного корпуса ОАО «Институт инженерной иммунологии» РАО «Биопрепарат», проводит научно-исследовательские работы, предполагающие создание новых лекарственных препаратов.
а сколько эти иски не захотели не успели подать - испужались и не захотели судиться - не бойтесь 71 ст. ТК РФ в трудовой - бойтесь когда такую компанию лучшей зовут и длрд долл бюджтеа шлют
но - число отзывов = числу исков о незаконном увольнении ...
Прокомментируйте отзыв о компании "ОП ЗАО "Биокад" в пос. Любучаны Чеховского р-на"
22 апр | Среда
Кристина
Я в частной клинике Доктор Волос работаю трихологом три года и могу сказать, что учреждение толковое, но только если вы работаете ответственно и обладаете должной квалификацией.
Начну с достоинств. Во-первых, это прекрасные финансовые условия для ...
22 апр | Среда
Екатерина
Время ожидания, очередь
Всегда на связи, честно назначают цену
22 апр | Среда
Диана
