"Балерика" ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
8 (48439) 4-89-15
Москва,
: Мебельная фабрика
Администрация, директора работать не хотят!! Постоянная текучка! зарплату не платят, а кидают как собакам по кускам! Постоянный обман со стороны руководства. Сроки по мебели пол года!! долги другим фирмам и за аренду))) Люди, которым это все достало-ушли, но их даже не рассчитали!По Золикову Б. Н, прокуратура плачет!!
только коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании ""Балерика" ООО"
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.
10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата
10 июн | Среда
Аноним
р
р
