Artishock — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Москва,
artischock.ru
: Зарплату задерживают тцуки. Заставляют увольняться нормальных мастеров проработавших долго и знающих весь тех. процесс. В цеху переставляют со станка на станок. Не долго - осталось.
РЕБЯТА! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ! ЭТО ПРОСТО КОШМАР! В этой компании щедро раздают только обещания. Постоянно задерживают зарплату. "Войдите в наше положение" - лозунг этой фирмы. Отношение к работникам как к собакам - хочу покормлю, хочу не покормлю. Денег ждет все производство по 2-3 месяца. Специалисты увольняются один за другим. 13 т.р. белая, остальное черная, при увольнении все уйдет в фонд озеленения луны.
Хороший коллектив, лучший в котором я работал. Хороший цех, и все к нему прилагающееся(раздевалка, душ, бытовка). Можно научиться работать с камнем.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Аноним
После увольнения почти месяц искал новую работу. В это время несколько раз ходил через вентру на склад, чтобы совсем без денег не сидеть. Потом устроился уже постоянно, но приложение не удалял.
9 сен | Среда
Алёна
Минусов для себя не нашла. Всё устраивает.
Работа удалённая.
9 сен | Среда
Аноним
Нестабильность рабочих программ, взаимодействие между отделами.
Прозрачность, график, возможность удалёнки, зарплата, коммуникация между сотрудниками.
