Добавить отзыв Найти отзыв

Mario Rioli, производственно-торговая компания — отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Межкомнатные двери

(495) 730-27-34, (495) 972-10-59, (495) 796-63-05
Москва, Щёлковское шоссе, 82 - 2 этаж
www.mariorioli.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отрицательные впечатления о компании "Марио Риоли" связаны с тем, что информация о вакансиях и другая, сопутствующая этому, поданная компанией в СМИ, интернет, в данном конкретном месте (г. Донской, г. Новомосковск, Тульская область), - не соответствует действительности. На деле оказывается все совсем не так привлекательно как рисуется. (об этом можно понять и не приходив на собеседование, так как, судя по информации из тех же СМИ, компания постоянно нуждается в кадрах, хотя есть вероятность, что это целенаправленная политика компании) Кроме того, хотелось бы отметить, что люди, которые проводили собеседование были некомпетентны в некоторых вопросах. Хотелось бы пожелать компании "Марио Риоли" "навести порядок" в службе по подбору персонала, так как, вполне возможно, что именно действия некомпетентных сотрудников, оставляют компанию без необходимой рабочей силы и, как следствие, прибыли.
Оперативно ответили на посланное резюме и пригласили на собеседование. (можете быть уверены, что ваше резюме не останется без внимания, это одна из немногих компаний, где проверяют электронную почту)


Комментируйте
Как к вам обращаться?
25 окт | Воскресенье
Егор Ходоков
График шесть один по десять часов плотный, на регулировке и испытаниях нужна постоянная внимательность, к вечеру голова уже прилично устает.
Есть северный отпуск, страхование от несчастного случая, компенсация медосмотра и нормальная спецодежда. По условиям вахты все довольно понятно еще на старте.