Автореформа, автомойка — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомойки
(495) 776-33-23
Москва, Силикатный 3-й проезд, 1 к1 - цокольный этаж
я владелец!
С тех пор, как в конце 2010 года из фирмы был уволен Генеральный директор и основатель А.Н. Орберг, к власти пришли акционеры, суммарно владеющие большинством акций.
Супруги Богачевы, супруги Малины - основные из них. Этим людям не хватает ни образования, ни навыка, ни желания для того, чтобы продолжать и развивать бизнес, который принес ЗАО ОРМА славу одного из ведущих предприятий в данной области.
Результат "правления" новой власти:
1) Полный развал коллектива и производства
2) Полное отсутствие значимых заказов
3) Долги, сумма которых приближается к 150 млн руб
4) Распродажи имущества компании
5) Десятки проигранных судебных процессов по искам бывших работников и партнеров.
Это было отличное предприятие, и мои оценки относятся лишь к периоду, когда к власти пришли "узурпаторы"
Все положительное (а его было немало!) осталось в прошлом, к огромному сожалению. ЗАО ОРМА практически прекратило деятельность и скоро прекратит свое существование.
Прокомментируйте отзыв о компании "Автореформа, автомойка"
14 июн | Воскресенье
АНдрей
Зарплату платят вовремя и обязанности нормально распределены. Если нужна помощь, можно обратится к старшим. Обязанности нормально распределены и чужую работу не выполняю
14 июн | Воскресенье
Влад
Работа часто рутинная, но зато ты знаешь как ее делать и перерывы с коллегами дают глоток разнообразия
За это время зп растет, условия работы радуют. Коллеги все те же, как таковой текучки нет.
14 июн | Воскресенье
Александр
особых нет
оплата вовремя, удобный график
