Добавить отзыв Найти отзыв

ОАО Неотек — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мебель, предметы интерьера

Москва,

: производство, продажа текстиля
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Однако стоит ли утверждать что руководство компании (выделившиеся опытные мужчины глава компании Волков и Крикун -) занимается домагательством до сотрудниц, и так следует четко определить что же понимается под домогательством милые девушки которые продолжают работать в этой компании. ст. 134 УК РФ говорит что любые действия, связанные с понуждением к интимной близости путем шантожа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества или с использованием материальной и иной зависимости а также оказание психологического давления через коллег компании, и в том числе подобные действия на рабочем месте. Совершившее их лицо может быть привлечено к уголовной ответственности. Будьте осторожны, принимая подарки от начальства или коллег. Способы борьбы: Можно подать заявление в суд, если у вас имеется доказательный материал (медецинские справки, свидетели, аудио (звуко-, видео) записи) и тд. носите с собой диктофон и включайте его каждый раз, когда нарушитель вашего спокойствия оказывается рядом, храните записки и письма непристойного содержания, записи телефонных переговоров, СМС-ки и тд. ведите подобные записи событий с указанием времени и места. Куда обращаться: -Правохранительные органы; -Суд; Милые девушки не надо морщится и терпеть за деньги. Компенсация морального вреда куда выгоднее тема.....
.......


Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО Неотек"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.