Добавить отзыв Найти отзыв

ОАО Неотек — отзыв работника «Экс-Сотрудник» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мебель, предметы интерьера

Москва,

: производство, продажа текстиля
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Генеральный директор. Батеева. не глупая, расчетливая, но плохо видящая наперед. Менеджер отдела розницы Кувардина. Наглая, хамоватая, но скудоумная девушка больших габаритов. Продавать в розницу(торговые представители) их товар в регионах практически невозможно. Данная компания не может составить вообще никакой конкуренции Монолиту с его Моной Лизой. Товар слабого качества с завышенными ценами. Приходилось откровенно впаривать. Про "мы производители"- полная чушь. Закупаются в Иваново, Турции и еще паре банановых республик, где лепят (иногда) их ярлыки. Не могут составить конкуренции вообще никому. На востоке московской области, где есть рынок "Садовод" на мкаде, где есть "текстильпрофи" и вообще близко от Иваново. Плюс к этому еще и постоянный дефицит товара на складе для торговых. Все под резервом на менеджеров в офисе. Фирма просто использует людей, нанимая все новых и новых торговых представителей,а после пары месяцев, увольняет. Философия проста : торговый представитель за 2 месяца по сути приносит компании всех новых клиентов, которых мог удачно выцепить, далее идет медленный процесс наработки базы, который оплачивать нет смысла, а проще нанять нового.
Явных нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО Неотек"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.