металлес — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлургия
Москва,
: металлопрокат
за всю жизнь не видел хуже шарашкиной конторы!!!!
согласен, Аверин Алексей Вячеславович и его супруга Аверина Ирина Владимировна крайне не порядочные люди!
вытирают ноги об персонал, орут как идиоты, людей считают просто мусором и дешевой рабочей силой!!!!!!!
на деньги всех кидают,все, кто увольнялись - остались без денег!так что будте сразу готовы-если идете туда работать, значит останетесь без денег!
выплата зарплаты происходит с задержкой на месяц!то есть вы приходите, отрабатываете месяц, потом еще один месяц и в конце второго месяца вы получаете деньги за первый отработанный месяц!в конце третьего месяца за второй и так далее. В итоге человек теряет зар плату минимум за один месяц.
Берегитесь этих обманщиков!не попадайтесь на их удочку!
тут вот оценки просят поставить за организацию рабочего процесса минимум тут стоит 1 бал. Я б поставил -100.
А коллектив на твердую 5!
отличный коллектив!очень хорошие ребята!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Аноним
После увольнения почти месяц искал новую работу. В это время несколько раз ходил через вентру на склад, чтобы совсем без денег не сидеть. Потом устроился уже постоянно, но приложение не удалял.
9 сен | Среда
Алёна
Минусов для себя не нашла. Всё устраивает.
Работа удалённая.
9 сен | Среда
Аноним
Нестабильность рабочих программ, взаимодействие между отделами.
Прозрачность, график, возможность удалёнки, зарплата, коммуникация между сотрудниками.
