Добавить отзыв Найти отзыв

ГК СпецМеталлМастер — отзыв работника «Яяя» о работе в компании

(Рейтинг: 4.22) (Количество проголосовавших: 19)
Сфера деятельности: Металлоизделия

(495) 755-15-72, (495) 545-46-98
Москва, Рязанский проспект, 8а ст24

Компания "СпецМеталлМастер" существует на рынке тугоплавких металлов с 1991 г. Первые несколько лет мы активно экспортировали различные виды металлов в Европу. А в 1994 г. организовали собственное производство. И сегодня мы спешим Вам предложить: Самые востребованные изделия из тугоплавких металлов и их сплавов, в числе которых: металлические порошки, прутки, проволока, листы, штабики и фольга любых конфигураций и размеров Гарантированное качество и долговечность своей продукции Строгое соблюдение всех отечественных и зарубежных стандартов металлургии Индивидуальный подход
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

О, я ждала когда кто-нибудь про них напишет...:) 1.До офиса действительно на оленях добираться - или от Текстилей минут 25 пешком по пересечённой местности или трол.№63 с Рязанского пр-та или м.Марксистской до ост.Стахановская улица (так я и добиралась) и ещё почти километр от проходной :), но это терпимо. Обычный арендованный офис, пара комнат на этаже. 2.Меня их уборная (простите) на этаже особенно возмущала (кто бывал, тот поддержит) - это для кого такое строили чудо? 3. В помещении зимой холодно (у всех обогреватели под ногами). 4. За года полтора сменилось 5 секретарей, хотя все были хорошие, плохих не выбирали. Текучка однако. 5. Собственники, они же директора (отец и сын), жестко всех контролируют, вся информация идет только через них. Шаг вправо, шаг влево - ну вы поняли...Зарплаты неплохие, но сотрудники отрабатывают сполна каждый выплаченный им рубль. На личности переходить не буду, но у меня сложилось впечатление, что начальство скуповато и априори всех во всем подозревает. И если тебе нужно сходить к врачу или отпроситься на час раньше - пиши заявление на этот 1 час за свой счёт (!!!) - в следующей компании, где я работаю, просто не верят, что такое бывает :)))) 6. Коллектив практически все приезжие - это тоже деталь говорящая. Менеджеры по продажам (они же и закупщики!) - просто монстры продаж, особенно Лариса ;) продадут от мертвого осла уши :)))) Имеет место быть совмещение обязанностей 2-3 должностей в одном сотруднике. 7. Кому это важно - роста нет, вообще нет, контора маленькая, вас берут за определенные деньги на определенную работу, и хоть через 10 лет вы будете в том же статусе. 8. Говорят, что белые и всё по ТК, но....меня уволили через месяц за то, что не прошла испытательный срок, объявив об этом в посл.день испытательного срока в 16,45 (раб.день до 17,00). На минутку по ТК вы должны за 3 дня предупреждать о том, что не будем продолжать работать, а не так...По ТК оформляют после прохождения ИС (это скорее хорошо), на ИС по мутной бумажке типа договора ГПХ, 2-й экз.которой сотруднику не выдают. 9. И почему я не прошла ИС, никто мне не соизволил сказать. Мне не указывали на мои возможные ошибки, не было бесед, замечаний, пожеланий - просто указали на дверь без комментариев и точка. Хотя с сотрудниками вроде я нормально сработалась, делала всё, что говорили, не опаздывала, ни с кем не ссорилась. Сначала было обидно, т.к. ни разу меня ни откуда не увольняли, уходила всегда исключительно сама, и вот такое....а потом поняла, что все к лучшему, зато сейчас работаю в центре, 5 мин. от метро :) Вот такая "контора Никанора", постаралась рассказать всё максимально объективно. Идти ли к ним работать - решать Вам.
Выплатили всё, что положено и вовремя. Коллектив небольшой, но приятный. Чай, кофе+печеньки в свободном доступе. Кухня, оборудованная всей необходимой быттехникой. Через месяц работы - бесплатные обеды (талон в столовую на 180 руб.), кстати, кормят там вкусно. Новенькая красивая стойка ресепшн. Милое оформление приемной. График работы с 8 до 17 без задержек - мне очень подходил. А дальше начинается самое интересное....;)


Прокомментируйте отзыв о компании "ГК СпецМеталлМастер"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Кирилл Симонов
нет
хорошие инвестиции

25 апр | Четверг
Анатолий
Опаздывать не советую, так как нужно будет обьяснительную писать. Но у меня с этим проблем нет, еще ни разу не опоздал.

25 апр | Четверг
Алина
ДМС со стоматологией было бы идеальным