Monsoon/Accessorize — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
Москва,
:
Работала в компании в конца марта до сегодняшнего дня! Люди не идите работать в эту компанию! Почитав другие отзывы увидела себя. Я пришла работать на пол ставки, все продавцы получают 23 я за половину получала 8000! Это даже не половина и они считали это нормальным. Начальство ужасное, к сотрудникам делало вид что относится с пониманием, а в конце палки в наши колеса начало вставлять, пол коллектива написало заявление. Я лично написала заявление и сказала что больше не могу работать так как постоянно надо уезжать, в упрек мне они сделали одолжение отпустив меня на собственный выпускной, по их словам "мы пошли тебе на встречу" народ, я извиняюсь, но за такие деньги я бы и без предупреждения туда пошла! Администратор в магазине просто ужасный, закатив сегодня историку с психом и соплями вылетела из магазина устроив скандал нажаловшись директору, та в свою очередь сделала персонал конечно виноватым что она получает 30.000 за график 7/1. В общем друзья, ищете нормальную, хорошую работу! Эта!не стоит того!!!даже если вам очень нужны деньги! Перспективы никакой и денег тоже! Офис тоже не горит желанием заниматься сотрудниками.
Нет положительных сторон!
Прокомментируйте отзыв о компании "Monsoon/Accessorize"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
