Добавить отзыв Найти отзыв

Дом обуви ТОФА — отзыв работника «соискатель Финансовый директор» о работе в компании

(Рейтинг: 3.59) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Москва,

: Дом Обуви ТОФА - сеть фирменных магазинов Тульской обувной фабрики В розничной сети уже 20 магазинов
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Коллеги финансисты, те, кто привык работать в солидных компаниях. Эта компания не для вас. Правовая форма ИП. Называют должность Финансовый директор, но по функционалу это просто бухгалтер, но более серьезного уровня, чем у них есть и наверно поэтому з/п такая не адекватная этой должности. Ко всему прочему имеют не работающий сайт. Одним словом ПБОЮЛы. Конечно они хотят развиваться, но на мой профессиональный взгляд развитие не будет иметь того масштаба, как задумывается. Кого устраивает работать бухгалтером в малой компании с правовой формой ИП, конечно можно съездить к ним, может быть вас чем-то заинтересуют. Но учтите первое о чем с вами будут говорить, так это о содержимом вашего паспорта. Просмотрят все страницы, хотя не имеют на это никакого права. Эта излишняя подозрительность при первой встрече тоже наводит на некоторые мысли.
не знаю


Прокомментируйте отзыв о компании "Дом обуви ТОФА"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
30 апр | Вторник
Аноним
Своевременное выплата зарплаты. 13 зарплата.

30 апр | Вторник
Андрей
Отлынивать не получится: получаешь за свою работу. Иногда клиенты могут позвонить вечером и в выходные, и нельзя им не ответить, потому что это твои деньги.
Качественно развитая корпоративная культура: от маленьких денежных бонусов до нематериальный поощрений. Удобный, обустроенный офис, чистота. Возможности заработать и расти по карьерной лестнице. Профессиональное обучение за счет компании - отличный ...