Нано хайтек, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские приборы / аппараты
(495) 664-47-64, 8-916-743-38-85, 8-926-996-23-90
Москва, Щёлковское шоссе, 18 к1
nano-hightech.ucoz.com
я владелец!
Когда Ваньков поставил рулить заводом своего сына Михаила постепенно завод приходит в упадок. Ваньков постоянно надкалывает с зарплатой. Никаких традиций не осталось. Работа стала неинтересной. Постоянно стараются задержать на работе сверх рабочего времени и не заплатить за сверх урочную работу. Уход работы вовремя расценивается как преступление и саботаж
Хороший дружный коллектив. Были определенные свои положительные традиции. Регулярно выплачивалась премия за выслугу лет. Современное оборудование и станочный парк. Интересная работа до 2011 года.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Кристина Бекбаева
Работы достаточно, особенно когда параллельно идет несколько задач и не вся организация процессов удобна… НО! Все равно многое автоматизировано, за что спасибо. Из приятного за тут реально хорошая и бонусами не обделяют. Так что работаем!
5 ноя | Четверг
Галина Тарабарова
