Пеппер, кафе — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
(495) 737-30-59, 8-915-218-46-31
welcome@cafepepper.ru
Москва, Перова Поля 1-й проезд, 9 - 1 этаж, ДЦ Гелиос Сити
www.cafepepper.ru
я владелец!
Михаил Горский - свинья и ВОР!!! Осторожно! Имеет очень большие долги, время идет, расплатится не может- долги растут. Наша фирма потеряла 700 000 рублей. Обратились к Михаилу отшить коллекцию, он взял 700 000 рублей предоплату на лекала, отшив образцов и частично закупку фурнитуры. И тут началось.... Миша очень красиво говорит, все вокруг виноваты, все его кидают, а он такой святой! Вообщем лекал нет, потому что нет никакого конструктора , точнее он когда то был, но Михаил ему не платил 4 месяца, соответственно он ушел. Нет никаких швей, т.е. шить некому! Точнее есть - бывшая заключеная (шила когда отбывала срок) и Светлана - типа начальник цеха)) Все! Обратно 700 000 рублей мы пытаемся вернуть, но это без результатно!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
