Все для дома, магазин хозтоваров, ООО Респект пипл — отзыв работника «Екатерина Купцова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозяйственные товары
Москва, Чистова, 22 - цокольный этаж, вход с ул. Текстильщиков 7-я
я владелец!
-Работа по 12 часов ,нормально поесть не разрешается и НЕТ УСЛОВИЙ! НА рабочем месте присесть нельзя,облокатиться тоже!!!
-те кто при мне работал из коллектива(6человек),работают месяц или четыре-БЕЗ ТРУДОВОЙ!!! -ТЕКУЧУА,даже старших руководителей,начальства!!!!-спрашивается:ЧТО у них С НАЛОГАМИ,всё ли законно?
-На работу берут без официального договора!Находят не существенный предлог для увольнения,не выплатив отработанное!!!-НИЗКО для этой компании, НИКАГОГО уважения!!!
-Асортимент обуви НЕ БОлЬШОЙ-от слово Боль!
-КАЧЕСТВО обуви НЕ ИДЕАЛЬНОЕ:хорошо ,если люди относят сезон,а не меньше!-Это с учётом,что обувь из кожи и по идеи ДОЛЖНА служить сезона 3!!! Но, если вспомнить,что изготовлена обувь в Китае-чему удивляться,когда покупатели делают возврат,то с наружи мех рваный,то гвозди в пятки упираются или ЕЩЁ ХУЖе!!! И стоит ли такой товар 7-8тысяч?
ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Обещание зароботка..
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Лина
не найдено
Обучение и тренинги, хороший уровень зарплаты.
1 окт | Четверг
Аноним
Руководство не делает то что говорит
Никаких
1 окт | Четверг
Аноним
Классное руководство и коллектив, условия, удаленный формат,
