Weatherford International, нефтегазовая компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Буровые работы
(495) 775-47-12
reception.moscow@eu.weatherford.com
Москва, Лесной 4-й пер, 4 - 12-14 этаж, БЦ Лесная Плаза
www.weatherford.ru
я владелец!
Никаких повышений, про премии в этой компании вообще не знают.Страшная текучка кадров, за год более 100чел. Объемов работ - нет. Коллектив: 60% людей полное дерьмо, подставляют, не дают возможности развиваться дальше. Что бы добиться руководящей должности, люди просто идут по трупам, а получив должность -"ловят Звезду".
Люди, не стоит тратить попусту время на эту компашку.
хороший соц.пакет, на этом все, к сожалению
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
