Бакарди Рус, торговая компания, представительство в России — отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Алкогольные напитки
(495) 755-97-85
bmrussia@bacardi.com
Москва, Лесной 4-й пер, 4 - 3 этаж, БЦ Лесная Плаза
я владелец!
Мыльный пузырь "успеха" раздуваемый бывшим Генеральным директором Димой Ивановым (который вовремя свалил из страны) близок к тому, что бы лопнуть. Перекладывать товар на склады партнеров уже не получается, склады трещат. Это раньше называлось продажами, но теперь все более очевидно, что банальное надувательство. Оставшийся один на один с собственным детищем Вова Казимиров, бьется в истерике,но сделать уже ничего не может, так как растерял последнее уважение коллег и организации в целом. Его уже открыто ненавидят все в отделе продаж, так как на протяжении последних пяти лет он считает людей мусором, а себя царем. Г-но он редкостное... Новый генеральный тоже не способен изменить то, что заварил Иванов.
Начались массовые сливы топов за банальное жульничество.
Контора на гране развала...
Все закончились.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 авг | Суббота
Егор
Единственное, что требует доработки (на мой скромный взгляд) это поиск по фильтрам в старых офертах, иногда подвисает при большой базе. В остальном рабочий процесс отлажен, коллеги адекватные, задачи понятные.
7 авг | Пятница
Ринат
Бывает, что в загруженные периоды темп работы высокий. Ну и мероприятий хотелось бы почаще
Оборудование в основном современное, если появляются новые процессы, проводят обучение. Соцпакет тоже есть. Мероприятия проводят, корпоративы по праздникам, всегда здорово
