Бакарди Рус, торговая компания, представительство в России — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Алкогольные напитки
(495) 755-97-85
bmrussia@bacardi.com
Москва, Лесной 4-й пер, 4 - 3 этаж, БЦ Лесная Плаза
я владелец!
Как уже говорилось на этом сайте: у нАс процветает жоплизинг!
Это главный недостаток, влекущий за собой остальные. В последние 3 года (по моим наблюдениям) пересмотр окладов идёт после лизинга. Повышения проводятся после лизинга.
Ни КПД, ни КПУ вообще не считают. Невозможно доказать бесполезность некоторых коллег. А с коллегами - перебор. Как любая другая компания: начинается рост - происходит расширение штата - люди работают всё меньше и меньше - возникает потребность в дальнейшем расширении.
Отношение со стороны начальства: как к мясу. Никого не интересует тот договор, который заключён между вами и компанией. Это не белая фирма - это обман "чистой" воды.
Со своей стороны, после вопросов к начальству, почему не выполняются некоторые условия по работе со стороны работодателя, ни одного ответа не получил.
Стоит отметить, что были времена и получше. И народу было поменьше, трудились все в унисон. Был коллектив.
Чем дальше, тем хуже. Со своей стороны, жду, когда эта компания загнётся.
Качество продукта.
Ежегодное повышение з/п.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
13 окт | Вторник
Матвей Беляеев
В А101 карьерный трек построен так, что следующий уровень это не новая роль, а более сложная работа в рамках твоего направления. Чтобы перейти на новый грейд, нужно уверенно закрывать задачи повышенной сложности и брать на себя ответственность за рез...
13 окт | Вторник
Алексей
Сборка требует постоянной концентрации, нужно изучать схемы и документацию, внимательно следить за процессом. Но для меня это скорее особенность работы, чем существенный минус.
По условиям без сюрпризов, соцпакет, стабильный график. Я искал нормальную постоянную работу, вот собственно и нашел. Тут без нареканий.
13 окт | Вторник
Аноним
нет
график, комфортные форматы работа, зарплата, уровень проектов
