Добавить отзыв Найти отзыв

Главпродукт, оптовая компания — отзыв работника «Регионал» о работе в компании

(Рейтинг: 4.22) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности: Консервированная продукция

(495) 937-75-77
Москва, 8 Марта 4-я, 6а - БЦ Аэропорт
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала региональным в регионе, вся проблема чокнутый московский директор, Пчелинцев, отвязанный хам и самодур. как его держат на месте непонятно, точку реальности потерял давно, при общении хамит, клиентам - хамит, про систему СМАРТ при постановке задач не слышал, принцип общения сводится к тому чтобы обосрать нарезать задач которые нафиг не нужны или являются взаимоисключающими. + подбирает директоров таких же неадекватов, которые его терпят и транслируют весь этот бред на нижестоящих. Нормальные там не задерживаются. (была история когда человек на должности директора проработав месяц просто послал н@х товарища Пчелинцева с его хамством и уволился))))) В головном офисе отдельная история, своя под коверная война, там есть региональные менеджеры - у них свой интерес у тебя в регионе свой и он не пересекается, у нас даже планы разные))) Московские менеджера сделали план и твоих дистров тебе отгрузить не дадут, похрен им на тебя, или наоборот, перегрузят твоих клиентов а ты лапу в след месяце соси, в общем постоянная война на пустом месте.
белая ЗП, платят вовремя.


Прокомментируйте отзыв о компании "Главпродукт, оптовая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яшина Алиса
Работы реально много, надо переключаться между задачами.
Начальство хорошее, все можно обсудить, если конструктивно. Условия нормальные плюс-минус незначительно. Оплата была вовремя и согласно тому что было заявлено.

19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты