Добавить отзыв Найти отзыв

Главпродукт, оптовая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.22) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности: Консервированная продукция

(495) 937-75-77
Москва, 8 Марта 4-я, 6а - БЦ Аэропорт
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ходил только на собеседование, но и этого хватило. по телефону договорились о встрече, в первый день общался с обычным кадровиком, прождал я его в переговорной час! сошлись на том что через пару дней я должен пообщаться со старшим менеджером отдела в который я иду. его я прождал полтора часа в переговорной!!!!! он сказал что через 3 дня я должен переговорить с начальником отдела. его я прождал тоже полтора часа!!!! он записал меня на встречу со старшим кадровиком через 4 дня. его я прождал уже 2 часа!!! старший кадровик договорился в моей встрече непосредственно с директором. его я прождал в переговорной 5 часов!!!! и это я шёл на должность обычного менеджера, а не директора завода! в итоге убил я на эти походы почти месяц!!! Одним словом цирк! Директор ходит весь окруженный телохранителями. На входе нужно пройти 2 кпп с милицией, где тебя обыскивают и проверяют документы. Из офиса выпускают только один раз за день - в обед. Говорят что рабочий день до 18-00, но почти каждый день в 18-10 шеф устраивает планёрки, быть на которых должны все. Поэтому все ходят как зомби. Уточняйте сразу, сколько этапов собеседования вам предстоит!
современный офис


Прокомментируйте отзыв о компании "Главпродукт, оптовая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.