Добавить отзыв Найти отзыв

КЕБУР ПАЛАС, гостиница — отзыв работника «Марина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Гостиницы

(495) 733-90-70 (многоканальный)
Москва, Остоженка, 32 ст1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Добросовестно проработала в данной гостинице почти месяц, ушла по собственному желанию, так как не подходил график. Начальство категорически отказалось оплачивать ОТРАБОТАННЫЙ мною месяц, объяснив это тем, что никаких документов при приеме на работу мной подписано не было. Бесплатный труд приветствуется! :) Уважаемые руководители отеля! Обращаясь к вам, хочется сказать, что высокие стандарты качества гостиницы определяются не только отношением к гостям, но и отношением к своим сотрудникам! А на такую низость редко где сейчас можно наткнуться. Ведь один довольный клиент похвастается трем новым, недовольный расскажет 10. А недовольных клиентов вы плодите из своего бывшего персонала :)) Уважаемые соискатели! Не повторяйте моей ошибки, если Вы захотите работать в этом месте- обязательно требуйте заключение договора даже на испытательный период! Тем самым обезопасив себя и своё потраченное время. На честность работодателя в данной ситуации рассчитывать не приходиться вовсе. Начальство отеля, в частности Улубиева Марина Муратовна, крайне неприятны. Неуважительно относятся и высказываются в адрес сотрудников, выискивают штрафы с персонала, хотя по словам работников, зарплату вовремя не платят вообще.
Дружелюбный, готовый всему научить и помочь коллектив. Удобное территориальное местоположение: центр, недалеко от метро.


Прокомментируйте отзыв о компании "КЕБУР ПАЛАС, гостиница"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги

17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов