Тинькофф Кредитные Системы Банк, ЗАО — отзыв работника «Сара» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
8-800-555-10-10 (круглосуточная горячая линия), 8-800-555-25-50 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Хуторская 2-я, 38а
www.tcsbank.ru
я владелец!
Очень сложно поначалу звонить людям, они почти все чувствуют, что говорят с новичком. Потом привыкаешь. Тяжело постоянно сидеть, все затекает, не знаешь, как устроиться на неудобном кресле, ведь сидеть надо по 12 часов и есть лишь несколько перерывов. Стали болеть и слезиться глаза от постоянной работы за компом. Потом начали болеть ноги от долгого сидения, вечером встаешь - а они не гнутся(((. Идешь, как на ватных. Я поработала чуть больше месяца, кстати, вышла в премию. Ушла по семейным обстоятельствам, уволилась в 1 день, за это была обругана хорошенько напоследок руководством (не РГ). Идти ли в ТКС? Идти, если это не сам колл-центр, там сложно, я слышала. Сейчас жалею, что ушла, немного, пожалуй, правда, у меня тогда выбора не было, но обратно не пойду.
1.отличный коллектив, всегда приходящий на помощь,
2.столовая с бесплатным кофе/чаем/молоком/одноразовой посудой,
3.комнаты отдыха
4.зарплата своевременно
5.осталась дебетовая карта на хороших условиях
6.обучение, где не научится лишь тупой
7.классный РГ, горой за своих ребят (кому как повезет)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
23 авг | Воскресенье
Степан
Хорошо платят, оформление официальное. Амбициозность всегда в почете, мотивируют бонусы. Крутой и комфортный офис. Кстати график гибкий, руководство всегда идет навстречу.
23 авг | Воскресенье
Аnka
Тоже есть:) белая зарплата, возможность работать гибридно или удаленно, лояльность руководства в некоторых рабочих моментах. Хороший небольшой коллектив.
23 авг | Воскресенье
Аноним
Бюрократия съедает слишком много времени
Отличные возможности для развития, сильная команда, обучение
