Тинькофф Кредитные Системы Банк, ЗАО — отзыв работника «АЛИНА» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
8-800-555-10-10 (круглосуточная горячая линия), 8-800-555-25-50 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Хуторская 2-я, 38а
www.tcsbank.ru
я владелец!
ПОЛНАЯ ЗАМАНУХА!!! РАБОТАЕШЬ ПЕРВЫЕ 2 МЕСЯЦА ПЛАТЯТ КАК И ОБЕЩАЛИ,В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАЧИНАЮТ СНИЖАТЬ, НА 30% ПРИ ЭТОМ НОВИЧКАМ ОНИ НЕ СНИЖАЮТ ПОКА ТЕ НЕ ОТРАБОТАЮТ 2 МЕСЯЦА,ЗАЯВКИ КОТОРЫЕ ПОСТУПАЮТ УЖЕ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ОТРАБОТАННЫЕ,ТЫ ТРАТИШЬ НА РАБОТУ ПО 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ ОБЗВАНИВАЕШЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УЖЕ ПО 3 РАЗА ОТКАЗАЛИСЬ ОТ УСЛУГ БАНКА "ТИНЬКОФФ" И СЛЫШИШЬ В СВОЮ СТОРОНУ ОДИН НЕГАТИВ И ЗАРАБАТЫВАЕШЬ В ПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ ЧЕМ НОВИЧКИ.ЗРЯ Я ПОШЛА СЮДА...БЫЛИ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Я ОТ НИХ ОТКАЗАЛАСЬ А ТЕПЕРЬ ПРИЙДЕТСЯ ВСЕ ЗАНОВО ИСКАТЬ.И ЕЩЕ МОМЕНТ-КОГДА ТЕБЕ НАДО РЕШИТЬ ВОПРОС КАКОЙ ЛИБО КАСАЮЩИЙСЯ ЗАРПЛАТЫ ТЫ НИКОГО НЕ НАЙДЕШЬ,ПОТОМУ ЧТО КАК ТАКОВОЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НЕ НАЙДЕШЬ И НЕ ВЫЗВОНИШЬ.
ХОРОШЕЕ ТОЛЬКО НА ПЕРВЫХ ДВУХ МЕСЯЦАХ РАБОТЫ- ЭТО ЗАМАНУХА!!!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
23 авг | Воскресенье
Степан
Хорошо платят, оформление официальное. Амбициозность всегда в почете, мотивируют бонусы. Крутой и комфортный офис. Кстати график гибкий, руководство всегда идет навстречу.
23 авг | Воскресенье
Аnka
Тоже есть:) белая зарплата, возможность работать гибридно или удаленно, лояльность руководства в некоторых рабочих моментах. Хороший небольшой коллектив.
23 авг | Воскресенье
Аноним
Бюрократия съедает слишком много времени
Отличные возможности для развития, сильная команда, обучение
