Мираторг, агропромышленный холдинг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Мясо / Полуфабрикаты
(495) 775-06-50 (многоканальный), (495) 644-17-01
info@agrohold.ru
Москва, Кировоградская, 23а - 3 этаж, бизнес-парк Solutions
www.miratorg.ru
я владелец!
Сначала платили по 15 000,"гладко стелили",затем началось в колхозе утро,как обычно происходит у недобросовестных работодателей,через где-то полугода труда в данной компании резко сократили зарплату до 8000,на возмущения со стороны рабочих отвечали просто:Не устраивает зарплата?Пишите заявление по собственному желанию!На ваше место еще 10 таких же придут!
Отдельного внимания заслуживает сам коллектив.Кумовство,подлизывание,друг друга сдают как стеклотару!На них ездят,а они улыбаются!Неискренность,быковство,невоспитанность!
Однажды всплыл конкретный факт ведения этим холдингом двойной бухгалтерии!Женщина работавшая в этой компании,поехала в Москву по своим делам,была обворована в метро на предмет своего кошелька,отчаиваться она не стала и пошла в главный офис Мираторга,представилась,и попросила дать ей денег на одну зарплату,проверили,дали ей 45000 рублей,она конечно оторопела,мол полгода придеться отрабатывать,но ей дали понять что эта сумма является ее стандартной месячной зарплатой.По приезду домой,ей сказали что она больше в холдинге не работает!
Речь шла об Ивнянском комбикормовом заводе Мираторга. Удачи Вам и искренне не советую попасть туда на работу!
Зарплата хоть и никакая,зато вовремя!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
2 окт | Пятница
Алексей
Здесь я уверен в завтрашнем дне. Фирме почти 30 лет это серьезно.Производство свое, мощности растут. Деньги не задерживают, о бедами кормят. Сейчас команду усиливаем так что дальше больше
2 окт | Пятница
Стеша
2 окт | Пятница
Абрам
