АЗС Экойл, ООО Альянс — отзыв работника «Кассир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автозаправочные станции (АЗС)
Москва, Пятницкое шоссе, вл10
я владелец!
Отношение директора и замов как к рабам.Постоянные сплетни с их стороны.Не известные не доздачи,в объемах которых товар даже не завозился.Вечная грязь и вонь.С зарплатой вообще слов нет,1000 рублей за 12 часов,хотя обещали от 1350-1520.Сокращение штата от минимума до глабальной не хватки людей.Начальство выделяет любимчиков,остальных хаят за спиной.В глаза не говорится не чего.Директор как руководитель не какая,не делает четко поставленных задач о которых потом спрашивает в двойне,так же она не лестно отзывается о сотрудниках магазина,даёт задание сделать то и то и через пять минут бежит и говорит какого ты здесь делаешь,пошли туда пошли сюда,и так весь день.Затем опять же задаёт вопрос почему не сделано то и то.С её появлением в магазине работать стало не возможно. Касаема ЗДМ она врушка и подхалимка.Хороший магазин катитсяиз-за не провнепригодности администрации магазина.
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
