СушиСет, сеть магазинов суши — отзыв работника «сушист» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Суши-бары / рестораны
8-985-487-52-74
Москва, Плещеева, 8
setsushi.ru
я владелец!
Из минусов отмечу текучку кадров, причем претензия больше к самим приходящим. Иногда складывается ощущение, что люди не понимают, куда они приходят и зачем они приходят. Как увидят, что работы много и сидеть полдня на перекурах с кофе не получится, так и сбегают, а мне, как сушисту, мало того, что приходилось время на обучение тратить, так еще и смен больше брать, когда очередной новый недо-сушист без предупреждения просто не появлялся на работе.
В целом, хорошие условия труда, зарплату выплачивали почти всегда вовремя, самое главное, что не обманывали, все выдавалось копеечка в копеечку. Удобно, что кормили на работе, не надо было тратить деньги на еду, причем кормили вкусно и разнообразно, голодными сидеть не приходилось.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Аноним
редко повышают оклады и пересматривают бонусы
Коллеги, ЗП, уровень компетенций всех
22 авг | Суббота
Карина
Работаю оператором в этом колл-центре уже год. Раньше такого опыта не было, но прошла обучение, быстро освоилась. По сути нужны только гибкие навыки. Руководство справедливое. Коллектив приветливый. Все условия. Зарплата вовремя, с премиям.
22 авг | Суббота
Кирилл
