Добавить отзыв Найти отзыв

НПУиК "Концерн "Детскосельский" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Концерн состоит из более 10 компаний различного направления.В составе магазины,кафе,фитнес-клуб,санаторий,производство,агрокомплекс и т.д.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Весь рабочий процесс построен на личных взаимосвязях.Если не успел влить в уши т.н.президента необходимую информацию,то в пролете. Руководитель алкоголик.Подсиживание-норма.Просто работать не дадут.А расставаться будут ОЧЕНЬ не корректно.Если без мата,то повезло.З/п высокую получают родственники.Рабочий процесс так же не реален.Главный принцип -отжать по максимуму.При этом там работают не плохие работники и люди,но не долго.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно

9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.