ИЗОЛЮКС, ОАО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.55) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Гидроизоляционные материалы
(495) 287-85-51
Москва, Ивана Франко, 41
www.isolux.ru
я владелец!
Мерзкая компания! Работа в этой компании, худшее ,что может случиться с человеком, потому что отношение к обычным людям сравнимо только что с отношением феодалов к своим рабам. Ты везде должен, кругом штрафы, вычеты из зарплаты, которые никто тебе не объяснит, ответ один, ты должен. За что, почему , как- можете не спрашивать. Т.к. черная зп, и считается как удобно тем долбодятлам, которые надели короны и сидят на базах надрачивают на себя таких "умных". Которые , в принципе не знают, что такое работа водителя, и хотят невыполнимых действий от водилы, за минимум оплаты. Задержка зарплаты, это вообще обычное дело, получать вовремя, ты будешь ее только если умеешь хорошо лизать жо**, финотделу, а заодно и задротным корононосцам. Большая часть коллектива, не возмущается, скорее всего мазохисты, которым нравится , когда долбодятлы и ущербные тётки вытерают о них ноги. Вообщем, если ты человек, у которого есть свое мнение, и ты будешь пытаться его высказывать, то лучше сюда не приходи. Это компания как раз для ущербанов, которые как стадо.
Плюсов нет!!!!!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Женя
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА под руководством Сивицкого Виктора Яновича, обязательно дочитайте этот отзыв до конца. Хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать, что мне особенно запомнилось за время работы.
...
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.
