ИЗОЛЮКС, ОАО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.55) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности:
Гидроизоляционные материалы
(495) 287-85-51
Москва, Ивана Франко, 41
я владелец!
Мерзкая компания! Работа в этой компании, худшее ,что может случиться с человеком, потому что отношение к обычным людям сравнимо только что с отношением феодалов к своим рабам. Ты везде должен, кругом штрафы, вычеты из зарплаты, которые никто тебе не объяснит, ответ один, ты должен. За что, почему , как- можете не спрашивать. Т.к. черная зп, и считается как удобно тем долбодятлам, которые надели короны и сидят на базах надрачивают на себя таких "умных". Которые , в принципе не знают, что такое работа водителя, и хотят невыполнимых действий от водилы, за минимум оплаты. Задержка зарплаты, это вообще обычное дело, получать вовремя, ты будешь ее только если умеешь хорошо лизать жо**, финотделу, а заодно и задротным корононосцам. Большая часть коллектива, не возмущается, скорее всего мазохисты, которым нравится , когда долбодятлы и ущербные тётки вытерают о них ноги. Вообщем, если ты человек, у которого есть свое мнение, и ты будешь пытаться его высказывать, то лучше сюда не приходи. Это компания как раз для ущербанов, которые как стадо.
Плюсов нет!!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ИЗОЛЮКС, ОАО, торговая компания"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
