Мега-Кровля+ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
8(846)2792890
Москва,
: поставка стройматериалов от заводов изготовителей под клиента.Поставки во время не производят,отношение работников безнаказанно хамское.Устраивают разборки с недовольными клиентами в духе американских вестернов.Дочь владельца компании предлагает на сайте знакомств интим -услуги за деньги
наглое не выполнение договоров сотрудниками компании,а так же их директором.Постоянные беспричинные увольнения или угрозы увольнения.Задержки поставок заказанной продукции или разрыв договора без объяснения причин.Провокации конфликтных ситуаций со стороны сотрудников фирмы.Абсолютно не объективное отношение руководителя к своим работникам на фоне собственной дочери,так же работника данной компании.Прямые угрозы клиентам.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Аноним
После увольнения почти месяц искал новую работу. В это время несколько раз ходил через вентру на склад, чтобы совсем без денег не сидеть. Потом устроился уже постоянно, но приложение не удалял.
9 сен | Среда
Алёна
Минусов для себя не нашла. Всё устраивает.
Работа удалённая.
9 сен | Среда
Аноним
Нестабильность рабочих программ, взаимодействие между отделами.
Прозрачность, график, возможность удалёнки, зарплата, коммуникация между сотрудниками.
