Лидер, система денежных переводов и коммунальных платежей — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Системы денежных переводов
8-800-333-44-44 (круглосуточная единая справочная), (495) 984-05-05 (многоканальный)
info@leadermt.ru
Москва, Большая Новодмитровская, 14 ст7 - 7 этаж, БЦ Новодмитровский
www.leadermt.ru
я владелец!
В этой компании никого не уважают, до сих платят зп по черному, в декрет отправляют с минимальными выплатами, никакого соц пакета. на собеседованиях поют про продвижение по карьерной лестнице (гребанная аттестация)-на деле всеми силами пытаются оставить на одной позиции. во главе абонентского отдела, куда чаще всего набирают людей вследствие большой текучки, стоит железная тетя соколова, у которой нет не соучастия, не понимания того, как должна вестись работа с подчиненными. все построено на страхе штрафов. любой протест системе сопровождается штрафом всей группы. RADA, вы считаете это нормально? или у меня действительно паранойя?
Этот сайт для тех, кто устраивается на работу, мое мнение исключительно мое, но с ним согласиться любой сотрудник этого "ковалевства" (кто знает тот поймет!)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
