Xerox, салон оргтехники — отзыв работника «Дарья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оргтехника
Москва, Будённого проспект, 53 ст2 - центр Буденовский
я владелец!
Первое впечатление было положительное:девушка быстро перезвонила и назначила встречу.Собеседование было предсказуемым,логичным.
Далее одни вопросы без ответов в прямом смысле.
HR сказала,что ответ будет на следующий день.
Но уже прошла неделя,девушка отписывается,ее на работе нет (по ее словам).Ответа "нет" тоже нет .
Дозвонилась в отдел кадров,новая девушка обещала ответить и тоже пропала.
Не надо так!
Только при первом контакте(
Прокомментируйте отзыв о компании "Xerox, салон оргтехники"
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
24 июн | Среда
Зарина
